Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло вопросом про работников ЖКХ +++

ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149981), закрыт 6 лет назад
ДевчОнки. А вы с сантехником так же расплачиваетесь? ))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Андрей Ка Мастер (1537) 6 лет назад
Со мной пытались так "расплатиться". Говорю ей - одевайся, сходим в магазин, я возьму что мне надо, а ты так с продавцом расплатишься.... Не пошла, обиделась....
Остальные ответы
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (136029) 6 лет назад
Неее, ко мне всегда старые пердуны приходят
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149981) 6 лет назад
Зато делают качественно, не? )))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95796) 6 лет назад
вот поэтому я в хороших отношениях с бывшими, всегда есть кому помочь, за спасибо !
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489713) 6 лет назад
я с сантехником инженером энергетиком 19 лет живу)))) что то с ним так не расчитыватся)))) сучки
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149981) 6 лет назад
Ты просто не всё знаешь )))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489713) ни исключено)