Перехожу в 8 класс. В среднем на сборы в школу у меня получается 30.000.Нормально или слишком много?

Анна Фрейдман Знаток (289), закрыт 6 лет назад
Пойду в 8 класс. Я девушка. Мне 14.Подсчитала тут, в среднем на сборы в школу у меня получается 30.000(+ремонт в школе, рабочие тетради, средства для ухода за кожей (Ибо подростковый период), средства для ухода за волосами (С детства с ними проблемы), косметика (В школе иногда проводим дискотеки или еще какие-либо мероприятия), купить новые колонки и принтер)
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 6 лет назад
Странные у тебя подсчеты. К школьным расходам здесь только рабочие тетради можно отнести.
Анна ФрейдманЗнаток (289) 6 лет назад
Нет, это просто те покупки, которые нужно приобрести до нового учебного года.
Naumenko Высший разум (856838) неее. не нужно. а хочется. 2\3 спокойно можно вычеркнуть. на третью часть постарайся заработать. в следующем году много меньше "надо" из тебя выползет.
елена Оракул (74866) 6 лет назад
Не плохо..., только иди сначала заработай, а потом и трать сколько душе угодно.
NaumenkoВысший разум (856838) 6 лет назад
поддерживаю!
смету составила-теперь заработай хотя бы половину и бюджетненько пересоставь план.
от возрастных прыщей хорошо помогает очень недорогое средство-питьевые дрожжи- в аптеке продается
.второе средство-диета и гигиена.
елена Оракул (74866) А еще дегтярное мыло.... без проблем, за 20 р. С такими запросами.... дискотеки, другие мероприятия.... и т. д. тетя Смерть перепутала, куда собралась.
Валерий Брыскин Знаток (255) 6 лет назад
В школу я тебе советую покупать тетрадки в спец магазине, я знаю один, там очень дешево они стоят, сразу закупаешь много и все, чтобы хватило на чуть ли весь учебный год, вот их сайт: http://xn--80akjfhkx9b5ec.xn--80asehdb/ и да, там не только тетрадки)