Помогите! Проблема с роутером

Андрейка 228 Ученик (129), на голосовании 6 лет назад
Sagemcom Fast Fast 2804 (Ростелеком)
Проще говоря, мигает галочка.. Интернет работает
Когда делал рестарт и заново настраивал роутер, ничего не помогло.. Что делать?
Дополнен 6 лет назад
С проводом всё нормально.. Всё работало, случайно задел и всё, пошло поехало!
Этот-же провод вставил в компьютер и всё работает
Голосование за лучший ответ
Walle Ученик (178) 6 лет назад
ну самое банальное не до конца проводок вставлен. самое сложное настройки роутера и ростелекома сбились либо косяк в ростелекоме, что больше всего вероятно, бесят они уже!!!
Дарья Прасолова Ученик (188) 6 лет назад
обратитесь к провайдеру что он вам подскажет
ALEX Мыслитель (7699) 6 лет назад
когда я ещё дружил с этим сраным Р. телекомом 7лет.. на такие случаи было 2 роутера..