Не работает гудок

Екатерина Буданова Знаток (318), закрыт 6 лет назад
НА ПЫЖИКЕ 307 НЕ РАБОТАЕТ ГУДОК, ПО НАЧАЛУ СИГНАЛИЛ ЧЕРЕЗ РАЗ, А СЕЙЧАС ВООБЩЕ ЁК... ФИШКИ МЕНЯЛА, БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА. В сервисе как то обмолвились о контактном кольце, в продаже нигде нет, продается только все в сборе вместе с переключателями это тыс 16! Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Куда еще можно залезть посмотреть? Или может поставить как то отдельно ГУДОК?)))) Вывести через кнопку))
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 6 лет назад
гудок у тебя, а там звуковой сигнал))))))))))))
Екатерина БудановаЗнаток (318) 6 лет назад
Юмор отбойный! Хаааа
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) как и вопрос)))))))
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (273362) 6 лет назад
умельцы могу вывести кнопку отдельно
Алехандр Искусственный Интеллект (115460) 6 лет назад
Надо с тестером проверять цепи сигнала, мало ли где обрыв есть, а не гадать)
Раз есть подушка на руле, то под рулем стоит шлейф проводов, часто там бывает излом жил шлейфа, но это все надо проверять тестером, похоже в вашем сервисе нет нормального электрика, едьте в другой.
Екатерина БудановаЗнаток (318) 6 лет назад
Ок, спасибо! Будем искать другой сервис!
Екатерина БудановаЗнаток (318) 6 лет назад
Ок, спасибо! Будем искать другой сервис!
Алехандр Искусственный Интеллект (115460) Удачки)
фартовый Оракул (92828) 6 лет назад
переделывал-брал кольцо с руля 2107 там где ты была не мастера-лепилы