Человек может понять что такое вечность? Или его сосуд маловат для такой информации?

хХх Царь хХх Просветленный (21222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rockshar Профи (999) 6 лет назад
Вечность, как и бесконечность, как и дифференциал, есть упрощения, для того чтобы легче что-то решалось, и проще было понимать.
Остальные ответы
Денис Осетров Знаток (279) 6 лет назад
10 лет на медика ...только медика! как думаешь?
Александр Новиков Ученик (71) 6 лет назад
Я не философ, но думаю, человеку даже и близко не известно что это.
Виалетта СергеевнаМудрец (18431) 6 лет назад
Человек изначально был создан для вечной жизни И это он помнит на подсознательном уровне Поэтому и не может смириться со смертью
Вяземский Оракул (69157) 6 лет назад
Человеку нужна вечность, что-бы понять, что такое вечность...
Виалетта Сергеевна Мудрец (18431) 6 лет назад
Изначально человек был создан для вечной жизни Помня это на подсознательном уровне он не может смириться со смертью Сколько существует человечество столько оно и находиться в поисках эликсира вечной жизни и молодости
сосиска сладкая редиска Просветленный (24240) 6 лет назад
Вечность неопределённа. То что ты пытаешься понять то ты пытаешься определить, у него должны быть границы для определения. Это как представить палку, она является палкой потому что у неё есть конец и начало, если у неё не будет конца и начала это уже не будет палкой. Нечего определять нет границ. Нет предмета для разговора. Нужно понимать когда вы говорите о вечности, безконечности, о ничто вы говорите не о чём. Тут говорить нечего, и представлять нечего, потому что нету границ, граней. Можно только на практике исследовать себя, через медитации или просто живя пытаясь осознанно, искать во всём ответы. Пытаться смотреть на всё без шаблонов, так как есть.