Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

весь день провалялась овощем на диване))) когда уже пролежни пойдут?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 6 лет назад
массажиста вызови...
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
через часик приедет
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) если не приедет, могу помочь кровь разогнать в нижних конечностях...)
Остальные ответы
Газява Мудрец (12608) 6 лет назад
и... вдруг.. .поутру начертало
«перо» ..
обмОкнутое.. в "чернила!"..
всё генитальное .. проще - просто
го \упсс..
но,.. время внесло коррективы....
Белый Мускат Просветленный (34025) 6 лет назад
Пригласи мня! Поганяю по дивану и всей квартире... на шифаньере пробовала?? Попробуем... и никаких пролежней)))
Икпук Труляля Мастер (1682) 6 лет назад
уриновый компрэс в помощь