Родители подключили в антивирусе Касперском род. контроль.

Анита Костюкова Ученик (121), на голосовании 6 лет назад
Можно ли его как-нибудь обойти? Он блокирует много сайтов, вплоть до самых безобидных.
Голосование за лучший ответ
Артем Бердниченко Мыслитель (7068) 6 лет назад
Запоролен?
Анита КостюковаУченик (121) 6 лет назад
да
Артем Бердниченко Мыслитель (7068) Если прямой доступ есть, то можешь снять пароль через безопасный режим. Версию антивиря посмотри и загугли.
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 6 лет назад
Потерпи недельку и они сами этот "говнокаспер удалят" как только он кучу вирусов нахватает
Sergey Stepanov Просветленный (21753) 6 лет назад
А для чего по-твоему род. контроль придумали, а? Вот чтобы ты по всяким "безобидным" (с твоей, а не родительской точки зрения) сайтам и не лазила. Обойти может и можно, но это слишком геморройно будет. Самое простое -пароль от каспера найти и снять его. Или через безопасный режим вообще снести его с концами. Но если родаки умные и запалят -по заднице дадут
Азм Есмь Просветленный (37271) 6 лет назад
отключи из автозагрузки и перезагрузись
Валерий Мороз Мудрец (19564) 6 лет назад
поговорите с родителями и убедите их, что нужная Вам часть сайтов блокируется зря.
они могут в настройках точечно разрешить к ним доступ.
сбрасывать пароль, как вам здесь советуют, не рекомендую.
статус устройства и все отчеты видно в интернете в личном кабинете My Kaspersky. поэтому подобные манипуляции будут сразу же пресечены.

вот статья в помощь родителям: https://support.kaspersky.ru/12999#block4
кнопка - настроить исключения