Что и где Вы умудрялись забыть?)

Алена Высший разум (102352), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156395) 6 лет назад
Ноутбук в дамской комнате, это, пожалуй, максимум.
Остальные ответы
Вяземский Гений (69161) 6 лет назад
Практически никогда ничего не забываю.
Быть может забыл об этом.
Sabina Mamebova Знаток (474) 6 лет назад
в День Рождения свои штаны в школе :)
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43588) 6 лет назад
по мелочи ...дома когда тороплюсь
Догорают сами собою мосты Ушли за горизонт ваши корабли Ученик (107) 6 лет назад
зонтик забывала везде раз пять в кафе и в троллейбусе
фотоаппарат теряла в степи
Вадим Иванов Оракул (86949) 6 лет назад
Я один раз забыл стул. В магазине, где его купил.
Ava Avin Мудрец (11816) 6 лет назад
Всё своё ношу с собой, себя я не теряю)
светлана лубочкина Искусственный Интеллект (104422) 6 лет назад
В детстве, мне трижды покупали пластинку "Бременские музыканты" и я умудрялась ее не довезти до дома, где- то забывала.
Frankie Zooko Оракул (89662) 6 лет назад
В магазине, как то раз, очки забыл!
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 6 лет назад
Как то десять лет назад циркулярку на остановке забыл. Через десять минут вспомнил, но у ней уже "ноги выросли "
Haтaлья Искусственный Интеллект (232844) 6 лет назад
Сумку со шмотками в камере хранения продуктового магазина... приехала на дачу--переодеться не во что--пришлось возвращаться..
Еще раз--сдала свитера в химчистку и совсем забыла--хорошо, что позвонили