Вопрос про богоугодность нудизма, одобряет ли его христианство

Я ❤️ BLACK METAL Ученик (181), на голосовании 6 лет назад
Получается что до вкушения эдемского яблока Адам и Ева были как под гипнозом (прям как ты христианин),
и даже не замечали что голые? А запретный плод их отрезвил?

7 И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.

Если до вкушения запретного плода Адам и Ева бегали голыми, бог был против того что бы они
осознали что они голые, следовательно нудизм это хорошо, и Яхве его одобряет?

9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?
10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
11 И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?

Змея наказали за то что он дал Адаму и Еве возможность трезво взглянуть на мир?
Почему Яхве что бы люди видели мир вокруг как слепые, и даже не замечали что голые?
Дополнен 6 лет назад
*почему Яхве не хотел
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271844) 6 лет назад
многое не одобряет но смирилось или приспособило. святки ивана купала и тд
Неизвестно Искусственный Интеллект (443257) 6 лет назад
А где написано что ЯБЛОКО ???
Я ❤️ BLACK METALУченик (181) 6 лет назад
Да, меня тоже такие мысли посещали. Пытаюсь найти это в библии.
Неизвестно Искусственный Интеллект (443257) Его там нет и никогда небыло . Змей не змея была, а прямоходящий примат с днк человека, но без души . Тот вид между человеком и шимпанзе, что ищут ученые. А плод ела это был секс между Евой и Змеем. И вся Библия об этом свидетельствует
Я ПРИШЕЛ Знаток (365) 6 лет назад
Нудизм одна из форм деградации и распутства
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92201) 6 лет назад
Стыд у них появился после грехопадения.
А Бог создал людей нудистами.