Вопрос по юнити

марсель абдуллин Знаток (434), на голосовании 6 лет назад
При запуске самого первого проекта (только после загрузки программы) появляется рамка от окна юнити и программа выключается с появлением окна для жалоб. Перезапускать и переустанавливать пробовал не помогает. Из-за чего могла возникнуть такая проблема?
Голосование за лучший ответ
-=Leo=- Знаток (294) 6 лет назад
Убедитесь, что Ваш ПК соответствует минимальным системным требованиям:
OS: Windows 7 SP1+, 8, 10; Mac OS X 10.8+.
Windows XP и Windows Vista не поддерживаются; серверные версии Windows и OS X не тестировались.
Графический процессор: Графическая карта с поддержкой DX9 (модель шейдера 3.0) или DX11 с поддержкой возможностей уровня 9.3.

Остальное зависит, главным образом, от сложности ваших проектов.

Дополнительные требования к платформе разработки:
iOS: Mac с операционной системой не ниже OS X 10.9.4 и Xcode 7.0 или выше.
Android: Android SDK и Java Development Kit (JDK).
Windows Store: Windows 8.1 (64-разрядная) и соответствующие версии Visual Studio и SDK-платформы:
Windows 8.1 / Windows Phone 8.1: Visual Studio 2013 или новее и SDK для Windows 8.1;
UWP: Visual Studio 2015 или новее и SDK для Windows 10;
Для создания IL2CPP-скриптов в Visual Studio вам потребуется компилятор для C++.
WebGL: Mac OS X 10.8+ или Windows 7 SP1+ (только 64-разрядный редактор).

Если у Вас MacOS, учтите, что "root user" не рекомендуется и Unity не прошёл тестирование в этом режиме.

Если разрешения устанавливаете в ручную, то проверьте папки:
На Windows:

Папку с установленным Unity
%AllUsersProfile%\Unity (обычно C:\ProgramData\Unity)
C:\Documents and Settings\<имяпользователя>\Local Settings\Application Data\Unity
C:\Users\<имяпользователя>\AppData\Local\Unity
MacOS:

Содержимое пакета Unity.app
/Library/Application Support/Unity
~/Library/Logs/Unity
марсель абдуллинЗнаток (434) 6 лет назад
Дело в том, что около 1,5 лет назад у меня юнити работала, а новая версия нет