Информационные технологии
+3Подключили компьютер к телевизору - нет звука. Как это исправить?
Вместо монитора используем жк телевизор. Поменяли жесткий диск, и сменили корпус системного блока. Все детали (кроме жесткого диска) остались прежние. Подключили заново компьютер - нет звука. Подключили через HDMI, как и прежде. В чем проблема? Как её решить?
Снизу экрана, справа, нажимаешь левой клавишей мыши, на значке динамика и выбираешь пункт " УСТРОЙСТВА ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ " и в списке ищешь свой телик !
по видеосигналу его и никогда и НЕ БЫЛО !
используйте еще один шнур для аудиосигнала