Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

***Каму мешог пчолав???. свежыи, молодыи, небалОваныи... хиии

МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ... Высший разум (399113), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Непогода Солнечная Высший разум (105520) 6 лет назад
И пади с пчёламаткой?)))) То исть бири и мъёд фармируй....)))) Какиито нивминятары))))
Источник: Приветик,Сестрёнк))
МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ...Высший разум (399113) 6 лет назад
Приветик, Систрун!... низнаю... вытрихнула улий в мишог на чужой пасике...
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897263) Малчать!!! Фсем кушить пчёлак!!!
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (102227) 6 лет назад
не хочу визжать как тучка, когда пчелы решат, что я медведь.
Борис Глог Оракул (53983) 6 лет назад
Та никса, пустяне тюряют, нор фиджин.
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897263) 6 лет назад
Мне бы свиноматку....
МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ...Высший разум (399113) 6 лет назад
свинатятя...
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897263) Оне ж ванючие! Нада емям яйсы абстригать, а энтат видима праизвадитель....
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152925) 6 лет назад
а мешог та правильный? неправильные пчелы живуть ф неправильных мешгах )))))
Жень Шень Мудрец (13672) 6 лет назад
А у меня странный пчёл на даче живёт. Тоже молодой, но не жужжит
Я - Шурик! Просветленный (39787) 6 лет назад
Дохлые навернае, тока шо скончалися))
Борис Мостовой Искусственный Интеллект (273817) 6 лет назад
Закинь в окно Госдумы, повесели людей. Им же скучно там.