Почему навигатор быстро разряжается и что делать чтобы он так быстро не разряжался?

Милана Евгеньевна Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Markil Просветленный (36855) 6 лет назад
Потому что в них ставят плохие батареи, у меня всегда подключён к прикуривателю.
Остальные ответы
ALEX Мыслитель (7699) 6 лет назад
подключи к сети..)
GPS кушает не мало если не вкурсе..
аккум туту..
Maksim Оракул (79048) 6 лет назад
аккумулятор новый установить в него
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Может навигатор с браком, поставь себе от Сириуса, у них хорошее соотношение цена-качество, можете заказать на сайте - http://www.sirius.su/
Иванов Иван Ученик (7) 4 года назад
У меня Lexand SA5 HD + задолбал он меня, заряжается в 5 раз дольше чем работает.