Не знаю не одной правильной церкви - по каким критериям решать где лучше креститься ?

Слава Богу Израиля Профи (641), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Focus Просветленный (48557) 6 лет назад
Если ты "не знаешь ни одной правильной церкви", то зачем тебе тогда, вообще, креститься???
Слава Богу ИзраиляПрофи (641) 6 лет назад
креститься то надо
Focus Просветленный (48557) Зачем? Стадное чувство замучило? Куча весьма уважаемых людей никогда не крестились и это им не помешало в жизни.
Слава Богу ИзраиляПрофи (641) 6 лет назад
ну я же в Христа верю
Focus Просветленный (48557) Ок, это твоё личное дело - но если ты действительно веришь, что твой Бог может рассердиться на тебя, просто потому, что на тебе нет какой-то там цепочки - может тебе стоит поискать себе лучшего Бога?
OMEGA Оракул (68260) 6 лет назад
Сначала надо узнать что такое Святое Крещение что за Таинство.
Лик Света ♥ Гуру (4496) 6 лет назад
У баптистов крестись.
Слава Богу ИзраиляПрофи (641) 6 лет назад
Логично
ЧеловекМудрец (12392) 6 лет назад
У православного священника есть святой дух он ему дался при рукоположении в святой сан, советую принять реальное крещение в православной церкви.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198908) 6 лет назад
Сначала нужно понять, что Церковь только одна .
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28718) 6 лет назад
ищите церковь прямую преемницу древней апостольской церкви, с неповрежденным преданием.