Почему ноутбуки от Asus работают строго 2-3 года, а потом ломаются?

Кот Пифагор Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
zarif Просветленный (22940) 6 лет назад
Кто сказал что только АСУС - все . Пока не гонит IBM-LENOVO? но цена не середняк далеко
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 6 лет назад
бред какой.
Кот ПифагорУченик (1) 6 лет назад
Увы, но факт.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) увы, но на моих коленях сейчас ноутбук asus 6-летней давности.
человек Мастер (2164) 6 лет назад
Ну не наю у меня уже 6 год и никаких проблем (серьёзных)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 6 лет назад
В хороших руках любой ноутбук любого производителя будет исправно работать до конца жизни своего хозяина.
Если по-вашему это не так, то у вас скорее всего, простите, руки из задницы растут.
Кот ПифагорУченик (1) 6 лет назад
Бред сивой кобылы, до конца жизни хозяина... да она ломаются после гарантийного срока. Там хоть под стеклом его храни.