Латексные химические перчатки: годятся ли для изоляции от 220В AC?

Сергей Белов Мудрец (12830), на голосовании 6 лет назад
Не могу найти инфу о сопротивлении латекса. Мультиметр ничего не показывает.
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
Тонковаты. Возьми лучше нормальные. Кстати, можно простые кожаные. Если проводом не проколешь, не тюкнет.
И кстати, можно взять медицинские нитриловые перчатки и надеть их на простые хлопковые сверху. Будет и прочно и далеко от кожи.
Сергей БеловМудрец (12830) 6 лет назад
Речь о рабочих перчатках автомобильного мастера? С дырочками.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Именно.
Kot Просветленный (37522) 6 лет назад
Да похрен В молодости и целофановые пакеты одевали для безопасности
артем винокуров Профи (521) 6 лет назад
да медицинские перчатки надо одевать, но если нет можно использовать специальные медицинские мешки http://medical-bags.ru и для работы пригодятся и удобно