По какой причине энергичный мужчина, не лентяй, не хочет работать на работе, которая ему в целом нравится?

Владимирович Искусственный Интеллект (180680), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
msturist09 Мыслитель (8156) 6 лет назад
Считает, что достоин лучшего
сергей никитин Мыслитель (5203) 6 лет назад
приелось однообразие и неизменчивость своего статуса по карьерной лестнице
Дмитрий Викторович Оракул (55040) 6 лет назад
по концептуальным соображениям
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 6 лет назад
Зар. плата не устраивает или должность
Истец Истец Знаток (272) 6 лет назад
Я удивлен вместе с Вами. Не хочет работать? Нужно задуматься о том, что он - творческая личность и, если изменит профессию, обогатит мир