Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А меня вот интересует, как там на Земле к свекровям относятся? Я ведь тожа когда-нить ею стану :)

~ Искусственный Интеллект (420251), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075947) 6 лет назад
моя в больнице ,,,мои только приехали возили ей вкусняшки цветы у меня нормальная
Источник: а я наверно бешенная буду ,,,особено за Ванесску
~Искусственный Интеллект (420251) 6 лет назад
скорейшего ей выздоровления :)
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075947) сахарный диабет у неё ,,,уже всё нормально Спасибо
Ирка !!!Искусственный Интеллект (124556) 6 лет назад
Ты чё Петровна за Ванесску тёща будешь
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075947) драконом !!!я буду
Остальные ответы
Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313346) 6 лет назад
Слушай, мама! А не пошла бы ты сразу, пока мы не встретились лицо к к заднице (первое - моё! и тут не обсуждается)
родион сабуров Искусственный Интеллект (108873) 6 лет назад
никаких родственников с одной и с другой у молодой семьи быть рядом не должно. начинают вмешиваться.
Alex Plaza Оракул (64396) 6 лет назад
:)))Я думаю что прекрасно)))