Купила смартфон 25.2.17 Первый раз поломался в

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), на голосовании 6 лет назад
в апереле- починили вроде.. Сейчас опять.. Телефон не включается и не заряжается... В чем может быть проблема? Просто телефон хоть и не самсунг или айфон, но и не китайская какашка)))
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Ясновидящие в другой категории
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
А как ещё описать проблему?
Смирнов Просветленный (38208) 6 лет назад
еать.. в чём же проблема? сейчас подумаем..
проблема в поломке комлектующих, отвечающих за питание
сдавай по гарантии в ремонт
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Тоже правильно) Только странно это очень. Все-таки немецкое качество как-никак
Смирнов Просветленный (38208) собирается в Китае всё немецкое там только чертежи и задумки ночные или долгие зарядки после 100% могут убивать контроллер и акум