Люди что вы думаете о Киргизии (Кыргызстан)

Beknazar Kalykov Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Киргизию часто сравнивают со Швейцарией. Знаменитый путешественник и ученый Николай Михайлович Пржевальский так говорил про Киргизию: "Это та же Швейцария, только лучше".
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113473) 6 лет назад
Ничего мы не думаем. Живите в своей прекрасной стране, поднимайте её экономику. И не надо всем к нам, ну не надо. Все зарплаты сбили.
Рихард Грюнвальд Мастер (1907) 6 лет назад
Как я хочу выучить киргизский язык и с паспортом гражданина ЕС приехать жить в Кыргызстан на всю жизнь!))) Исссык-Куль, горы, золото, чистый воздух, лагман, бешбармак, башмак, ишак, кишлак и чердак.
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
Средняя зарплата в Киргизии небось 100 баксов.
В Швейцарии средняя зарплата 3000 баксов за ту же самую работу.

Ясно, что люди думают о Киргизии?
Иванна ИваннаОракул (62848) 6 лет назад
Для чистоты эксперимента надо ещё сравнить цены на одно и то же. От цены за булочку до коммунальных услуг и цен на недвижимость.
Учитель Просветленный (23587) Как ни крути, как ни выпендривайся, а правду не утаишь. На 3000 баксов можно купит гораздо больше, чем на 100 баксов. И вся болтовня о разнице цен, налогах, комуналке - это просто пустая болтовня.
Иванна Иванна Оракул (62848) 6 лет назад
Чингиз Айтматов замечателен.
Хлебушек с маслицем Мудрец (15002) 6 лет назад
Один раз нас оттуда выжили. Сами живите - независимо. И к нам не приезжайте.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244620) 6 лет назад
Все поголовно ходят с маузерами и карамультуками, а барсов больше чем в россии медведей, говорить не умеют, а общаются только песнями-сказками через акынов