Компьютер не работает

таня кот Ученик (121), на голосовании 6 лет назад
Компьютер при загрузке не функционирует. Панель и Пуск внизу, когда открываешь Мой компьютер, становится белой и зависает. Как сделать так, чтобы он смог работать
Голосование за лучший ответ
living creature Оракул (66182) 6 лет назад
Загружайтесь в безопасном режиме... если всё нормально, то пробуйте почистить автозагрузку... если нет - переустановка винды...
Константин Мазин Знаток (377) 6 лет назад
При включении стоит посмотреть температуру процессора в CMOS BIOS setup. Можно запустить в безопасном режиме (режиме защиты от сбоев). Попробовать откатить систему на день назад.