Есиь ли бесплатные конструторы для создания андроид и ios приложений

Фаниль Зарипов Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Хочу из книги сделать андроид и ios приложение. С содержанием поиском и закладками
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (420836) 6 лет назад
Такое - навряд ли, хотя можешь поискать
Проще всего сверстать веб-странички из книги, а готовый сайт запихнуть в приложение (на это средства есть)
Фаниль ЗариповУченик (187) 6 лет назад
Сверстать можно, а дальше как?)
Татьяна Шеховцова Высший разум (420836) Разместить на хостинге (бесплатный для такого пойдёт), а потом набрать в поисковике "сайт в приложение" и выбрать наименее глючащий вариант
Остальные ответы
Azat G Ученик (149) 6 лет назад
СОЗДАЙ ПРИЛОЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ UNITI
ТОЛЬКО ТАМ АНГЛ. ЯЗЫК