Как вы относитесь к игре-вирусу прошлого лета-ПОКЕМОН ГО

ALEX ЛЮБОПЫТНЫЙ Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Phenom Просветленный (44054) 6 лет назад
Как было пофигу, так и пофиг сейчас.
Dongour Просветленный (47568) 6 лет назад
Никак. Выстрелила и канула в небытие.
Денис Варга Искусственный Интеллект (193214) 6 лет назад
Крайне положительно. Это шикарная игра, которая выгнала на улицу многих людей которые обычно не гуляют. И меня в частности. Это и интересно и полезно. Только она так в России и не вышла, именно потому-что она "игра-вирус", и русские сервера они делать не стали, так как у них с другими были проблемы именно из-за русских которые в нее играли.
Человек Человек Ученик (187) 6 лет назад
Крайне отрицательно. Это ужасная игра, которая заставила людей играть в телефон на улице. Поверьте играть с друзьями в догонялки - намного лучше! Я 1 раз поиграла и перестала! Хорошо что русскую версию так и не выпустили! А то бы и в России на кладбищах ловили покемонов!
Дмитрий Луньков Ученик (187) 6 лет назад
Вот и хорошо что она сдохла, людям было похрен где играть в эту гребаную игрушку, даже по дорогам шуровали, они везде задротили в нее....