Почему у нас не разрешена эвтаназия, люди от боли и болевого умирают, разве это гуманно? От рака например

Зяблик Мудрец (14280), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Cox Просветленный (43961) 6 лет назад
В нашей стране не знают, что такое милосердие... и сострадание.
Чарльз РайдерГуру (3984) 6 лет назад
Именно поэтому ты жив.
Остальные ответы
Чарльз Райдер Гуру (3984) 6 лет назад
А давай начнем с тебя? или твоей мамы?
Надя Руднева Мастер (1405) 6 лет назад
У меня был шанс, я когда удаляла себе бородавки, после этого длительное время принимала магний для сердца.
KalistoМудрец (10010) 6 лет назад
От борадавок очень хорошо помогает ил, не знаю почему, но помогает.
Мурлышка Оракул (76232) 6 лет назад
жизнь человеку отмеряет Бог! и крест надо нести (иногда с медпомощью) до конца!
Цыпа Просветленный (26800) 6 лет назад
У нас всё жестоко, чтобы мучались по полной ((
ольга балашева Мыслитель (5159) 6 лет назад
а после этого будут умирать тысячами от эвтоназии, где гарантия, что будет действовать система контроля...
Марфа Мудрец (13582) 6 лет назад
Жестоко, слов нет. Но если разрешить то всех усыпят.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488639) 6 лет назад
Никто не хочет взять на себя ответственность.
Вот ты, врач, выдашь заключения, что больному нельзя помочь.
А после эвтаназии 9 других врачей скажут, что можно было помочь.
И на твоей карьере будет поставлен крест.
Тебе надо?
ЗябликМудрец (14280) 6 лет назад
Решение об эвтаназии должно приниматься непосредственно пациентом а не врачом
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488639) Не учитывая мнение врача?
я ушел с проекта. Гуру (4716) 6 лет назад
Да потому что ради жилья у нас начнут всех или почти всех стариков лишать жизни. В первую очередь сами родственники пойдут на преступление ради личной выгоды.
Сейчас-то из-за жилья родственники между собой грызутся, как собаки, а с разрешения эвтаназии и вовсе грань перейдут.
Нежный Зверь Просветленный (24243) 6 лет назад
Нам нельзя, мы злоупотреблять начнём-с.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120795) 6 лет назад
никак не могут определить грань, где эвтаназия превращается в убийство...
RBL Мыслитель (7634) 6 лет назад
Потому что врачи начнут всех мочить, денег нет- эвтаназию нах!