Есть кто пользуется неоригинальной марки искуственными кистьями для макияжа? Стоит ли купить?

x x Знаток (425), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
S_N Оракул (69213) 6 лет назад
Не пользуюсь. Вообще экономить на собственном лице - последнее дело. Купите лучше нормальные кисти.
x xЗнаток (425) 6 лет назад
А кто сказал, что я думаю экономить.
alina Просветленный (27157) 6 лет назад
искуственные кисти используются для кремовых текстур, так что можно сильно дорогие не брать в этой категории.

у меня вообще есть шикарные кисти ( таклон и натуралка) с али, но не за 300 р за набор, а одна штука стоит 400-500., и ничем не уступают той же зоева.