Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможен ли Секс туризм в... Кемерово или под Воронежом?)) +

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 6 лет назад
Зачем нам всякие Тайланды, Амстедамы и прочие Германии))
Дорогие перелеты, визы, языка не знаем)) еще засунут не туда))
Лучший ответ
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 6 лет назад
Да везде возможен, было бы страсть, желание ))))
Остальные ответы
ALADIN Мудрец (16484) 6 лет назад
Самый классный туризм, разноплановый в Мувхосранске
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531451) 6 лет назад
Можно подумать что под Воронежем в туда))))
Рома . Ученик (102) 6 лет назад
едь в КЗ.. жара 40% денег обменяешь много и я тебя с аэропорта встречу
Налог Сдоходов Оракул (73531) 6 лет назад
В смысле, отдыхальщика десантируют из самолета над объектом... и ему придется поипацца, чтоб оттуда выбрацца?)))))
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 6 лет назад
Точно, это самые секс-туристические места!))))
Optimist Оракул (74785) 6 лет назад
Воронеж это вам не тут, здесь вас быстро отучат и водку пьянствовать и безобразия нарушать..))
Валерий Асмолов Оракул (80781) 6 лет назад
... там болота ...давай ко мне ...на Кафказь ...блин Фарель ...пещерки ...усё будет ...)))
... тока про секс потихоньку ...а то все сбегутся ...)))
Алина Гневышева Ученик (113) 5 лет назад
В Воронеже без проблем.
Раньше ездили и сейчас ездят к нашим девкам.
Выбор просто потрясающий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] взгляните сами.