Как вернуть старое освещение в GTA SA?

Алексей Знаток (377), на голосовании 6 лет назад
Установил эту хуйню, а обратно как все вернуть хз, я просто интернет перерыл, нигде нет, ХЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!
Голосование за лучший ответ
KYZYL KYZYL Мастер (2323) 6 лет назад
ну если ты заменял файлы какие-то, и старые нигде не сохранял, то никак уже. переустанови игру просто. если ты там миссии проходил, то файлы сохранения можно спасти
АлексейЗнаток (377) 6 лет назад
Дак я эту сборку долго соберал
KYZYL KYZYL Мастер (2323) если оригинальных файлов не осталось, то только переустанавливать игру.