Температура держится 10 день

oop tti Профи (512), на голосовании 6 лет назад
10 дней назад заболело горло, появился насморк, и температура 37. Спустя 3 дня горло прошло, насморк еще есть, но вот температура до сих пор держится, хотя кашля нету горло не болит, состояние нормальное, ничего не болит. Что это такое? Мне 18 лет, парень
Голосование за лучший ответ
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
Температура 37 - это верхняя граница нормы. Если выше 37-ми и 10 дней - то причин может быть масса, вплоть до СПИДа. Надо обращаться к врачу, обследоваться, сдавать анализы, делать УЗИ, рентген, МРТ ...а не гадать на КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ ...