Как заработать в 13?

Светлана Захарова Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Подскажите, как заработать в 13 лет? У меня есть хобби, я люблю рисовать по клеточкам, как это превоброзить в денежный доход? Есть младшая сестра (8мес) получается нянчиться
Лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Все способы заработка в 13 лет незаконны
ЭлсиЗнаток (325) 6 лет назад
Не все. Фриланс, например (не все, но fl.ru кажется можно)
Остальные ответы
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
Ну потерпи чутка. Подожди прынца. Выйдешь замуж и вообще работать не будешь)
Анастасия Профи (592) 6 лет назад
Ты можешь заработать на сокращении ссылок. Никаких навыков и опыта для этого не требуется. А кошелек вебмани можно зарегистрировать на родителей. Вполне реально заработать рублей 500 в день.
Источник: myprofitinfo.ru