Когда вы пытались понять другого человека, с какой, главной, трудностью столкнулись?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1350472), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Утро туманное Просветленный (32645) 6 лет назад
С тем, что понять не значит принять
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97230) 6 лет назад
Не сталкивался.
То есть, если человек действительно хотел чтобы его поняли!
А если не хотел - я не навязывался.
сергей никитин Мыслитель (5203) 6 лет назад
с его скрытностью и зажатостью
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
С естественной разницей во многих взглядах
flourish ~~ Просветленный (24753) 6 лет назад
мировозренческие аспекты. когда чел как с др. планеты, категории и смыслы размыты или перевёрнуты. тогда да сложно и сумбурно .
Александр Селуков Искусственный Интеллект (209502) 6 лет назад
Доброго вечера, Татьяна.
С попытками навязать мне своё мировоззрения сразу же сталкивался в таких случаях. Не объяснить, а именно навязать.