Жизнь из чего состоит? =)

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288328), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
FoOl Мудрец (13285) 6 лет назад
Из любви, доброты и заботы.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97229) 6 лет назад
На что делите из того и состоит.
Поль. Гоген Искусственный Интеллект (264671) 6 лет назад
Из мусора и немусора.
Если ты Чист -то ты не будешь загрязнять что либо...
Но если ты Мусор -то мусор... он в тебе и из тебя.
к ментам это не относится -это мой сленг.. к грязным в натуре в мыслях и действиях..
Irina Ruff Мыслитель (5641) 6 лет назад
поел, поспал, можно жениться
По вдохновению от Духа. Гуру (4017) 6 лет назад
когда нибудь все возвращается
навлекшие на народ гонения из страны восходящего солнца -будут сами гонимы
навлекшие болезни на детей Бога-да будут вознаграждены сами этой болезнью
ибо нельзя желать этого тем кто несет свет...
да будет так
Сергей Смирнов Искусственный Интеллект (100626) 6 лет назад
из сплошного и бесканечного дерьма, хороших маментов почти нет
Вариант Гуру (4483) 6 лет назад
Из памяти и ожиданий. И каждое "сейчас" ничто без этого.)
Олег Искусственный Интеллект (309390) 6 лет назад
Согласно Ведам человеческая жизнь делится на четыре периода.
Можно назвать это идеальной жизнью. Из разных источников жизнь делят по разному, поэтому я привёл два разделения, второй в скобочках.

И так.
Первый период жизни с рождения до 24 лет. ( по другому с рождения до 20 лет)
он называется Брахмачарья
(жизнь ученика)
Жизнь под руководством гуру, посвящённая приобретению знаний, практике самоконтроля и полового воздержания, обучению действовать в согласии с принципами дхармы и практике медитации.
Второй период с 25 до 49 лет. ( с 20 лет до 40 лет)
Грихастха
(семейная жизнь)
Создание семьи, рождение детей, выполнение обязанностей домохозяина и служение святым личностям.
Третий период жизни с 50 до 74 лет. (с 40 лет до 60 лет)
Ванапрастха
(уход от дел)
После выполнения семейного долга человек постепенно оставляет все свои мирские обязанности, подготавливаясь к конечной стадии — полному отречению от мира.
Четвёртый период жизни с 75 до 100 лет. (после 60 и далее)
Санньяса
(жизнь в отречении)
Уход от мирских дел, полное посвящение духовному развитию, практика медитации, подготовка к смерти и достижению мокши (освобождения).
Алексей Левиафанов.Гуру (3399) 6 лет назад
А как же человек умрет, если он, предположим, достиг уровня сверхсил и обрел бессмертие.
Олег Искусственный Интеллект (309390) умирает оболочка физического тела. Даже Иисус Христос умер, даже Будда Сакьямуни умер.. Все умирают, это обычное дело. Но душа вечна по своей природе, она не может умереть. Тогда имеет смысл заняться не развитием куска мяса физического тела, не накапливать пустые мусорные знания, а заняться конкретными практиками на духовно-душевное развитие. Разве не так?