Он хочет ребёнка или нет ? +++ФОТО +++

* Оракул (79834), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Purus Cor Гуру (3142) 6 лет назад
на фото точно не хочет
Остальные ответы
Flex Games Ученик (88) 6 лет назад
фотку с гугла вставил непонятно для чего
Рыжая БестиЯ Мудрец (10458) 6 лет назад
Он просто кончил и ему хорошо. При чем здесь вообще дети? Он же не телка, чтоб об каких то детях размышлять после секса.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 6 лет назад
Вы всерьез полагаете, что об этом можно судить по фото?
Светлана Гуру (4701) 6 лет назад
А как выглядит мужчина, который реально хочет ребенка, в Вашем представлении?
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 6 лет назад
Он хочет просто отдохнуть. Притворяется, чтобы она опять орать не начала.
Свободный Как Птица Высший разум (537751) 6 лет назад
Он не насильник, поверь мне Сима . И жить так братцы, невыносимо ))