Я 10 ЛЕТ НАЗАД КУПИЛА СЕБЕ СОНИ ЭРИКССОН, НО СЕЙЧАС ТАКИЕ НЕ ПРОИЗВОДЯТ, КАКОЙ ТЕЛЕФОН ЕГО ЗАМЕНИЛ

Фанта Лимонная Просветленный (29137), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
николай иванюк Мудрец (12274) 6 лет назад
что то ты устарела сидела что ли
Макс Нефедов Просветленный (28203) 6 лет назад
Никакой. Смирись и переходи на смартфоны. Все кнопочное - убогое дерьмо. Сам недавно спрыгнул, ибо нет сил терпеть убожество...)
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Модель внятно озвучь, подберу аналог
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
Sony Ericsson j210i
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154)
bender ® Гений (77353) 6 лет назад
на алиэкспресс до сих пор можно найти такие .
а нокия не так давно выпустила обновлённую версию 3310 (не смартфон).
вообще кнопчники сейчас выпускают только китайцы, ну и возможно филлипс и флай,
ещё не забросили это дело.
bender ®Гений (77353) 6 лет назад
ссылка на али - https://ru.aliexpress.com/popular/sony-ericsson.html
надо только помнить что телефоны восстановленные, б\у, т. к. их давно не выпускают.
и надо смотреть частоты поддерживаемые в России, обычно это пишут в описаниях