Вирус банер на телефоне

- Профи (519), на голосовании 6 лет назад
Помогите пж Вирус банер на телефоне
Голосование за лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 6 лет назад
Не вирус, а вредоносное ПО, которое установлено с твоим непосредственным участием.
-Профи (519) 6 лет назад
Помоги прошу
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) Чем я помогу? Вали его в рекавери. Как, подробно есть на сайте 4PDA. Регистрируйся на форуме и выполняй четко инструкции, которые там даны.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Вайпы через рекавери
Не помогло - в сервис прошивать
-Профи (519) 6 лет назад
Не могу там много данных
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) Получай рут и удаляй эту хрень