Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что это за аттракцион "Стопами Суворова"?

Hooligan Искусственный Интеллект (2635465), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лен Профи (982) 6 лет назад
Я бы не хотела так отдохнуть в Альпах))))))))))
Остальные ответы
МиледиНЕТаСамая!! Оракул (63140) 6 лет назад
Хорошо, что не Сусанина!;)
ЛенПрофи (982) 6 лет назад
ахахахах
Асхат Копейкин Искусственный Интеллект (199593) 6 лет назад
Путешествие в Париж... своими ногами, через Альпы, без виз... Дошедшие будут премированы бесплатной шаурмой и бокалом шампанского Вдова Клико..
Из истории банка Империал...
ЛенПрофи (982) 6 лет назад
Вы просто вместо напитков напишите Вода родниковая))) и думаю что поведутся))))
Асхат Копейкин Искусственный Интеллект (199593) Есть история о том, как русские солдаты, дошедшие в предводительстве Суворовым в Париж пили шампанское вдовы Клико.... На вопрос, кто оплатит ...впрочем погугли эту историю.... Боюсь быть не точным в её рассказе...
*Ватруша* Просветленный (20612) 6 лет назад
Ни хадити ...))) Давайти лучше пить кипиток...)))