Мне исполнилось 18, хочу научится ездить на мотоцикле и в дальнейшем купить байк, с чего начать учится ?

Morevo lolo Ученик (44), закрыт 6 лет назад
С чего начать воплощать мечту ?) На велосипеде умею кататься недурно, все детство гонял. Мотоциклы смотрел понравились для новичков модели Honda cbr 125 и KTM 125 duke, прав у меня нету никаких, не категории А ни В. С чего начать ?)
Лучший ответ
Остальные ответы
CRazY-LeMoN Мастер (2105) 6 лет назад
для начала избавиться от вредных привычек, а то печень с циррозом никому не нужна
Борис Пориков Профи (930) 6 лет назад
В ютубе посмотри, там будут отдельные видео
сер кул Мудрец (13998) 6 лет назад
Да с любого, можно что и подешевле для первого мото бэушку какую ижа или минчик
SERWER Просветленный (25911) 6 лет назад
Иди учись на права, там и вождение есть, первые навыки получишь, вот с этого и начинай
Александр Елесин Оракул (71661) 6 лет назад
может про машинку подумаешь?
ey lo wwwa Ученик (106) 6 лет назад
Привет, год назад, как купил себе мопед, решил научиться ездить, так вот обратился к ним podarokservis.ru, два месяца, и я уже ездил спокойно и без всяких проблем, сейчас же купил мотоцикл и езжу вспоминая свои уроки.