Какие банки и организации при приеме на работу в аромат пройти проверку на полиграфе? Заранее спасибо за ответы

Кристина Незнаю Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
* просят
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 6 лет назад
При устройстве на работу в любую нормальную контору они и без полиграфа устраивают такой цирк - ты не поверишь. Поэтому полиграфа не надо бояться, а то, что ты хочешь скрыть - выдай за достоинство. В конце концов, их интересует только то, сможешь ли ты причинить ущерб фирме своими действиями либо бездействием...