у меня подозрения, что секас полнейшая ерунда, которая наскучит как и многое другое, в итоге снова переключишься на руку

МутаГен Профи (940), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
может я ошибаюсь, не?
Дополнен 6 лет назад
с рукой проще, нет никаких проблем
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (204548) 6 лет назад
Канешна ошибаешься), при секасе 4 руки, главное правильно их использовать
Остальные ответы
zarif Просветленный (22940) 6 лет назад
Варианта два. Рука или отношения, и ( ОБОЖЕ) опять секс
Одинокий путник Мастер (1466) 6 лет назад
В молодости, если наскучит ода шел к другой, к третей... руки у меня всегда были свободны для ласк девушек, а у них руки и ротики часто были ааняты....
Владислав Семенов Высший разум (213549) 6 лет назад
С рукой проще. И главное, бесплатно. И она всегда знает, что и как делать.