Что лучше купить? Какой телефон лучше купить IPHONE 7+ или SAMSUNG GALAXY S8?

Крис Лу Ученик (93), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cyberdyne Просветленный (32024) 6 лет назад
Асус макс.
Крис ЛуУченик (93) 6 лет назад
Я других производителей не рассматриваю
Unknow User Знаток (280) 6 лет назад
IPhone 7+ поскольку Андройд только понимают инновации apple да еще криво это делают
xstrОракул (62360) 6 лет назад
Чушь не неси!
Unknow User Знаток (280) Не несу уже доказано что инновации которые на Андроид раньше на Apple появились И еще на Андройд это баганно сделано в 80%
xstr Оракул (62360) 6 лет назад
Сама определится ты не в состоянии?
Крис ЛуУченик (93) 6 лет назад
Прикинь
Валера Потапов Просветленный (26241) 6 лет назад
Щас начнутся дебаты а решать тебе. Эпловцы как всегда начнут чушь нести про то как хорошо айфон андроидники начнут говорить обратное. Недостатков у всех хватает. От себя скажу ничего в айфонах хорошего не нашёл для меня лично андроид удобней
Крис ЛуУченик (93) 6 лет назад
У меня просто сколько телефонов на андроид были и все то ломались то глючили при аккуратном использовании, вот и думаю может iphone купить, хотя андроид тоже нравится но уже боюсь. Вот и колебаюсь. Спасибо за ваше мнение)
Валера Потапов Просветленный (26241) У меня и айфонов была почти вся линейка кроме 7 го этот даже брать для пробы не стал. Что думаешь что айфоны не глючат и не ломаются да так же как и остальные смарты.. У айфонов куча недостатков тут один начал спорить с 6s что типа у него все в порядке а у самого вопрос в личке читаю проблемы с аккумулятором или с контроллером питания вот и суть этих фанатов
Рина Мыслитель (8041) 6 лет назад
Если бы я выбирала б, то лучше бы взяла IPHONE 7. Он по качеству изготовления получше будет. Я сравнивала Смартфон iPhone 7 128GB с Самсунгом по характеристикам. У Самсунга больше память, а Айфон лучше сделан - качество превосходит Самсунг на порядок. Была возможность сравнить в реальной жизни. Можете сами тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony посмотреть.