Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты дверь закрыл?! (фото)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрок Оракул (58821) 6 лет назад
ну конешна закрыл! не переживай!
Остальные ответы
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 6 лет назад
А Серёги она вапще забывчивые. Наших вон спроси. Кстати, скока у нас тут Серег?.. гм
Nord Искусственный Интеллект (119619) 6 лет назад
От комаров всегда на два оборота надо закрывать.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306632) 6 лет назад
...спросила стюардесса пилота. ☺
E.NigmaОракул (60377) 6 лет назад
Хотя в реальности это она ему докладывает (это вроде у них и называется брифинг). После чего командир запрашивает наземный контроль. Начиная как раз со слов: «Борт такой-то — люки закрыты, табло не горят...» и дожидается ответа: «Борт такой-то, сейчас давление у земли ...ветер ...Взлёт разрешаю. Исполнительная (номер полосы), занимайте и взлетайте!»
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306632) Блин, а у нас генерал Маргелов стюардесс запретил ещё в шестидесятых годах...
E.Nigma Оракул (60377) 6 лет назад
Белые огни погасли — контроль дверей восстановлен. Значит, все 128 створок закрыты.
Отпускаю тормоза... Пщщщ... Оранжевые погасли... «Ход-1»... «Следующая станция...»
Источник: МЕТРО