Здравствуйте! У нас будут отношения?

Царевна Несмеяна Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Виктория 09.05.1993 Сергей
Дополнен 6 лет назад
Не то это все
Голосование за лучший ответ
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 6 лет назад
Нужно фото
Ибо связи постоянной и общения между вами особого нет
Царевна НесмеянаУченик (91) 6 лет назад
Связи нет пока. И данных о нем, кроме имени тоже нет. Или Вы имеете ввиду, что и не будет?
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) Человек от вас вдали У него есть общение с девушками Без фото и точных данных определить могу только что у него проблемы финансовые серьёзные и есть женщина которая ему навязывается очень настойчиво А по поводу лично вас- он не настроен на сближение с вами так как вы для него практически чужой человек
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) 6 лет назад
После того, как Вы сделаете привязку.