Уважаемые гадающие, прошу помощи!..

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Погадайте что ждёт меня с загаданным мужчиной?
Хоть одной картой!
Наталья 27.08.1981
Спасибо Вам заранее.
Лучший ответ
alex_duhanie@mail.ru Мастер (1068) 6 лет назад
Говорят ничего Вам не светит с загаданным мужчиной. На нем защита кстати от просмотров хорошая стоит и говорят магией интересуется.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Почему не светит?
alex_duhanie@mail.ru Мастер (1068) это уже другой вопрос. мне сказали так. почему не светит вопрос друго-го характера. Если хотите больше информации, могу платно посмотреть.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Не работает почта Ваша. Можете правильный адрес дать?
alex_duhanie@mail.ru Мастер (1068) https://vk.com/lucky_525 пишите на страничку