Почему П. Порошенко разрешил крымчанам посещать евросоюз без виз?

Никалетти Оракул (59155), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 6 лет назад
Свобода от от бандеровской сволочи дороже.
Остальные ответы
Ватная Свиноистерия Знаток (277) 6 лет назад
Чтоб они поняли разницу между путинским режимом и свободой.
Вася Смирнов Гуру (2989) 6 лет назад
режим, а на украине рай? и давно эдем на украине
Андрей Рябиков Мудрец (17756) 6 лет назад
потому что Украина считает Крым своей территорией и крымчан своими гражданами
koнстантин гончаровМудрец (13853) 6 лет назад
Мало ли, что считает какая то Украинская Советская Социалистическая Республика!
Андрей Рябиков Мудрец (17756) это расскажите крымчанам, которые ломанулись за паспортами в Херсон
koнстантин гончаров Мудрец (13853) 6 лет назад
Петро вне доступа, он уже Ельцин Борис Николаевич!
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
Для этого им надо иметь биометрический паспорт Украины. Туфта это.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16474) 6 лет назад
не разрешал -вам преснилось
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
на Пьетро Вальцмана ( Порошенко) в Крыму все ху забили, его никто не спрашивал и спрашивать не будет )))