Лето.. многие спят в открытыми окнами.. а многие ли уживаются с непрошеными гостями - насекомыми?

Любовь . Профи (651), на голосовании 6 лет назад
Я не переношу их (
везде москитки, но и те не всегда спасают. Все время то ночные бабочки залетают, то еще какие-то букашки...

Та же история в отпуске, на море... даже лягухи могут запрыгнуть... бррр

Вы как их переносите?))
Голосование за лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 6 лет назад
Фумигатор в розетку...
Отличное средство придумали.
Воспользуйтесь.
Любовь .Профи (651) 6 лет назад
раньше постоянно им пользовались, но не люблю я эту химию..
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) А что такое? Проблемы? Задыхаетесь? Аллергия?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163755) 6 лет назад
Нас москитки спасают. Нет насекомых
Но если вдрууууг, например через балконную день залетит кто-то, то кот поймает.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296910) 6 лет назад
Кого?.. Лягух?..
Да нормально.. если хорошо приготовленные будут..
Юлия Благославская Мастер (1386) 6 лет назад
Они до меня не долетают, к счастью))) Когда жила на нижних этажах, пользовалась фумигатором.
Любовь .Профи (651) 6 лет назад
мы на 8ом живем, еще как залетают
Юлия Благославская Мастер (1386) Я на 9м - комары вообще не залетают (москитные сетки не стоят). Бывает, что муха какая-нибудь залетит, или оса, но они сразу на пол падают обессиленные - тогда их просто тапком)))
Белка Искусственный Интеллект (103452) 6 лет назад
У нас нет насекомых... так как лето отменили.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 6 лет назад
Я не люблю только пауков. А комаров у нас как-то мало, практически нет. Но сетки все равно стоят. От всех остальных))
ЛЕНА тера Мастер (1555) 6 лет назад
На окнах сетки. Бывает, из подъезда муха залетит, когда дверь открываешь. Гоняюсь за ней с газетой и убиваю мерзость.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 6 лет назад
У меня только форточки открыты из за ненормального котенка. Насекомые в виде мух днем залетают, котенок и ловит. Комаров нет, удивительно.
Елена Дубровская Мудрец (15830) 6 лет назад
Нет у нас ни комаров, ни других букашек, даже москитных сеток нет, все нараспашку! На отдыхе как-то тоже не сталкивалась с этим.
Тана Просветленный (27317) 6 лет назад
Пятый этаж - москитки - забыли о фумигаторах как все окна поменяли