Как бы повесить такую вот полку надёжней? (см. фото)

Дмитрий Митяев Ученик (23), закрыт 6 лет назад

Лучший ответ
sergei tihonovich Мыслитель (5287) 6 лет назад
Чепик! Отверстие продуть выдавить туда клей Момент и чепик вбить. Шуруп с большой шляпкой. ---Слона выдержит!
Остальные ответы
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132035) 6 лет назад
Деревянный чопик в стену забейте, вместо пластмассового дюбеля
НАТАЛЬЯ Оракул (58543) 6 лет назад
Шину для навеса для чего умные люди придумали???!
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296907) 6 лет назад
В месте крепления на стену закрепить брусок, толщиной в размер перепада уровней.. И уже к бруску на простые саморезы..
Сам же брусок закрепить на стене крепежом, соответствующим типу материала стены..
Mido Mico Искусственный Интеллект (158728) 6 лет назад
- засверлиться поглубже.
- дюбель побольше или анкер
- болт потолще