Что значит сон, приснившийся сегодня? Сбудется ли? (С пятницы на субботу)
Мне приснился очень милый сон с любимым человеком. Сидели вдвоём, обнимались.
Я прочитала сонники, там написано, что сны приснившиеся в эту ночь сбываются. что вы думаете, расскажете?
Хотелось бы узнать поподробнее! Заранее спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
снится значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда снится беременность и младенец
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Обниматся во сне к ссоре скандалу!
Сонников не читаю.