Голосование за лучший ответ
Брежнев Л. И.
7 лет назад
Существует шампунь от блох для животных. Вынести животных из квартиры, квартиру обработать, у вас есть чем. Потом кошку и котят выкупать с шампунем. Вреда от шампуня нет. Как - то было очень много блох травяных, наш бульдожка с каждой прогулки приходил с блохами, начинал бешено чесаться. Сразу его помоем шампунем и всё, нет блох.
Татьяна Черняк
7 лет назад
Дом пылесосить каждый день Но пылесос вытрусить на улицу сразу. Они в нем живут и плодятся. Ковры убрать из дома. Мыть пол ежедневно. Кошку и котёнка только шампунем кошачьим от блох мыть. Капли не ставить. Отравите. Всю их подстилку поменять.
Smaile
7 лет назад
Капли фронтлайн обладают "зонтичным" действием, наносите на кошку и котенок тоже будет защищен. Дома нужно обработать подстилку на которой кошки спят, а лучше заменить ее. мыть полы со специальными средствами. Раз у нас тоже развелись, я очень быстро вывела добавляя в вводу масло пихты, брызгала им по плинтусам.
Herbst .
7 лет назад
кормить хорошо. когда блох слишком много, это всегда признак болезни. если других явных признаков болезни нет, значит иммунитет плохой от плохого питания.