Можно ли отредактировать фото в GIMP?

дарья теплякова Профи (691), на голосовании 7 лет назад
несколько лет назад для рисования пользовалась GIMP и сейчас после выпускного хотела отредактировать фотографии в нем, можно ли настроить в нем освещение, размытость? есть ли уроки, сайты для помощи?
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Можно ,- редактируй, - разрешаю !
Освещение и размытость в нём можно сделать. Уроков на YouTube -море, впрочем как и сайтов .
http://master-gimp.ru
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 7 лет назад
копию файла фото только сделай, потому как упорешь по-любому
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
запросто. уроков в сети море