Трансерфинг Зеланда… Жить пофрагметно… обсуждения… Что скажете?

НЛО-тчик Мастер (1317), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278538) 6 лет назад
Трансерфинг Зеланда исключительно для лохов
Остальные ответы
Удалите эту поебень Высший разум (133902) 6 лет назад
он как старые IBM с DOS программкой, лучше изучай новых.
НЛО-тчик Мастер (1317) 6 лет назад
например
AN.NIK.I. Гений (75643) 6 лет назад
Анд Ник психолог
Вадим Зеланд - оккультист и в своей теории трансерфинга применяет чисто оккультные методики. При этом, Бог упоминается вскользь, походя и не играет никакой роли, а Его Заповеди игнорируются. Согласно Зеланда, мы должны жить в свое удовольствие и навязывать миру свои желания и стремления. Оправдывается корыстолюбие, эгоизм, стремление жить "вкусно" даже в ущерб другим. Ничего нового в его теории нет. Куски, заимствованные из Талмуда, Дианетики, Кабалы. Упаси Господь взять его методики на вооружение. Или сойдете с ума, или превратитесь в отпетого негодяя.
НЛО-тчик Мастер (1317) 6 лет назад
и почему он не стал знаменитым?
AN.NIK.I. Гений (75643) По-своему он уже знаменит - его книги расходятся крупными тиражами, а его "клиенты" попадают пачками в тюрьму по тяжким статьям и приходят на приемы к психологам а иные и к психиатрам...