Подскажите, что можно спеть на праздник? ( Что-нибудь современное) Спасибо)
Вы хоть уточняйте - какой праздник, какая аудитория, масштаб (ну, там концерт, или просто застолье и т. п.)... А то так спеть можно что-угодно - от "Тополиного пуха" "Иванушек" до "Тот, кто раньше с нею был" Высоцкого.
Она вернётся, она вернётся, она заплачет и я надену ей кольцо на пальчик!!.. и т. д. по-моему это застольная песня соврем. молодёжи)))